Porsche Panamera (2011) - Изготовление дополнительного смарт-ключа


  Porsche Panamera 2011 – спортивный 5-дверный хэтчбек представительского класса. Владелец такого дорогостоящего авто обратился в нашу компанию за изготовлением дополнительного смарт-ключа, так как в пользовании у владельцы был всего один ключ. Стоит отметить то, что для того, чтобы изготовить смарт-ключ для данного авто, требуются знания и понимание всех процессов от мастера, а также наличие необходимого оборудования аналогичного дилерскому и умения работать с ним. Обращаясь за изготовлением, нужно понимать, что от профессионализма специалиста зависит весь процесс изготовления, и в случае, если мастер не будет знать всех нюансов и тонкостей в работе, это может привести к потере данных из блока авто и невозможности автомобиля в дальнейшем передвигаться. Поэтому стоит уделить большое внимание по выбору специалиста, чтобы не потерять большое количество времени и нервов.

  Наши специалисты имеют огромный опыт в работе с данными автомобилями и могут изготовить смарт-ключ, как по блоку, так и с помощью специального оборудования в зависимости от случая. Также стоит помнить, что даже если вы приобрели оригинальный смарт-ключ, его просто так нельзя будет добавить в память автомобиля, т.к. данные смарт-ключи требуют подготовки дилерского ключа и данных с помощью которых можно будет его запрограммировать. В данном случае наши специалисты, выполнили все необходимые процедуры по получению данных и подготовили дилерский ключ, после чего успешно его запрограммировали. Все процедуры занимают некоторое время, в зависимости от случая и требуют слаженной и спокойной работы мастера. Наши мастера успешно выполнили все процедуры и клиент получил дополнительный полнофункциональный смарт-ключ.

Наши специалисты тел. +375 (29) 109-11-00 производят полный комплекс работ по изготовлению и программированию ключей зажигания, а также их ремонту, замене корпусов, фрезеровке лезвий, замене аккумуляторов и элементов питания.

 


Найти ключ по автомобилю/мотоциклу