Dodge Grand Caravan (2012) - Изготовление полнофункционального чип-ключа Fobik


  Наверняка каждому у кого большая семья, хочется ехать в просторном и комфортном авто всем вместе. Также автомобиль должен быть надёжен и прост в обслуживании. Именно такой автомобиль приехал к нам в мастерскую, владельцу которого необходим был дополнительный чип-ключ. Хозяину Dodge Grand Caravan 2012 года выпуска, необходимо было изготовить аналогичный хозяйскому чип-ключ со всеми функциями, так как в пользовании у него был всего один ключ зажигания. В данном автомобиле шёл ключ типа Fobik, внешне напоминающий рыбку. Также на ключе имелись кнопки автозапуска, открытия и закрытия сдвижных автоматических дверей. Поговорив с владельцем, мы приступили к изготовлению.

  Наши специалисты имеют большой опыт работы с данными авто и знают все нюансы и тонкости в работе с ними. Также у нас в наличии имелся аналогичный хозяйскому чип-ключ с поддержкой всех функций. Наши мастера, используя специальное оборудование подключились к блокам авто и считали необходимую информацию и пин-код, необходимый для процедуры программирования. Затем используя специальные программаторы, успешно запрограммировали чип-ключ в автомобиль, и на специальном станке отфрезеровали ключ-вставку, необходимую для механического открытия дверей в случае поломки, либо севшего элемента питания чип-ключа. Владелец Dodge Grand Caravan (2012) был доволен временем изготовления, а также тем, что теперь у него в запасе есть полнофункциональный чип-ключ и мучающий его вопрос о возможных последствиях в случаях утери или поломки больше не будет беспокоить.

Наши специалисты тел. +375 (29) 109-11-00 производят полный комплекс работ по изготовлению и программированию ключей зажигания, а также их ремонту, замене корпусов, фрезеровке лезвий, замене аккумуляторов и элементов питания.


Найти ключ по автомобилю/мотоциклу