Volkswagen Touran (2017) - Добавление дополнительного чип-ключа


   Компактвэн Volkswagen Touran 2017 года выпуска, не смотря на его не особо большие размеры имеет достаточно много места внутри и довольно удобный, и комфортный салон для всей семьи. Плюсом данного авто является его малый расход топлива и компактность, благодаря которым он пользуется спросом. Владелец такого авто обратился в нашу мастерскую для изготовления дополнительного чип-ключа, так как в пользовании у него был всего один. Чип-ключи для данных авто бывают с системой KeylessGo, а также без неё. В нашем случае ключ зажигания для авто был без этой системы и двигатель запускался поворотом ключа в замке зажигания. Нам требовалось добавить дополнительный аналогичный чип-ключ.

 

    В наличии у нас имелся оригинальный чип-ключ для Volkswagen Touran (2017), который наши специалисты отфрезеровали и с помощью специального дилерского оборудования произвели все необходимые процедуры и успешно запрограммировали новый ключ зажигания. Новый ключ имел полный функционал, открывал и закрывал замки дверей при нажатии кнопок дистанционного управления и запускал двигатель при повороте ключа в замке зажигания.

Наши специалисты тел. +375 (29) 109-11-00 производят полный комплекс работ по изготовлению и программированию ключей зажигания, а также их ремонту, замене корпусов, фрезеровке лезвий, замене аккумуляторов и элементов питания.


Найти ключ по автомобилю/мотоциклу